EUR 7,89 + EUR 3,71 de gastos de envío
Envío en 2 a 3 días. Vendido por CABLEMATIC
1-Clic no está disponible para este producto.

BeMatik - Cable de fibra óptica FC a FC monomodo simplex 9/125 de 50 cm OS2


Precio actual: EUR 7,89
Precio final del producto
Envío en 2 a 3 días.
Vendido y enviado por CABLEMATIC.
Nuevos: 1 desde EUR 7,89
    Es adecuado para su  .
  • Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM)
  • Dispone de conector FC/PC en ambos extremos
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free)
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm)
  • Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo)
Ver más detalles

¿Tienes alguna pregunta?

Encuentra respuestas en la información del producto, en preguntas y respuestas y en reseñas.

Asegúrate de haber introducido una pregunta válida. Podrás editar tu pregunta o publicación.

¿No ve lo que está buscando?
Ha surgido un problema al completar tu solicitud. Vuelve a efectuar la búsqueda más tarde.
Todo Información sobre el producto Preguntas y respuestas de clientes Comentarios de clientes

Información de producto

Detalles técnicos
MarcaBeMatik.com
Peso del producto18,1 g
Referencia del fabricantePN26021408143115124
Número de productoPN26021408143115124
Pilas / baterías necesariasNo
  
Información adicional
ASINB007I0BV1M
Valoración media de los clientes Sé el primero en opinar sobre este producto
Restricciones de envíoEste producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados.
Producto en Amazon.es desde14 de marzo de 2012
  
Ayúdanos a mejorar
¿Quieres informarnos sobre un precio más bajo?
 

Descripción del producto

Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector FC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 0.5 m.


Preguntas y respuestas de los clientes

Opiniones de clientes

No hay opiniones de clientes
Comparte tu opinión con otros clientes