No es necesario ningún dispositivo Kindle. Descárgate una de las apps de Kindle gratuitas para comenzar a leer libros Kindle en tu smartphone, tablet u ordenador.

  • Descárgatela de la App Store
    Apple
  • Descárgatela de Google Play
    Android
  • Descárgatela de la Windows Store
    Windows Phone
  • Descárgatela de la Amazon Appstore
    Android

Obtén la app gratuita:

kcpAppSendButton

Opciones de compra

Lee este título gratis. Más información
Leer gratis
O
Precio Kindle: EUR 0,99
IVA incluido (si corresponde)

Estas promociones se aplicarán a este artículo:

Algunas promociones pueden combinarse; otras no. Para más detalles, revisa los términos y condiciones de cada promoción.

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

Comprar para otros

Regala este eBook a alguien o cómpralo para un grupo. Más información

Comprar y enviar eBooks a otras personas


Selecciona la cantidad
Elige el método de envío y compra los eBooks
Los destinatarios podrán leer en cualquier dispositivo

Estos libros electrónicos solo pueden canjearlos los destinatarios en tu país. Los libros electrónicos y sus enlaces de canje no pueden revenderse.

Cantidad:
Este artículo tiene un límite de cantidad máximo por pedido.

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

<Incrustar>
Anuncio de app de Kindle

Cargando recomendaciones para ti...
Recomendaciones para ti

Añadiendo al carrito...

Añadido a la cesta

No añadido

El producto está en la cesta

Ver cesta

No añadido

Ha surgido un problema al añadir este artículo a la cesta. Inténtalo de nuevo más tarde.
Lo sentimos, estamos teniendo algunos problemas para mostrarte recomendaciones en este momento. Inténtalo de nuevo más tarde.
Seguir comprando
The Billionaire's Secret Desires: An Alpha Billionaire Romance Series (Book Four) (English Edition) de [Forbes, Bella]

Sigue al autor

Se ha producido un error. Prueba a realizar la solicitud de nuevo.


The Billionaire's Secret Desires: An Alpha Billionaire Romance Series (Book Four) (English Edition) Versión Kindle

5.0 de 5 estrellas 4 valoraciones

Ver los formatos y ediciones Ocultar otros formatos y ediciones
Precio Amazon
Nuevo desde Usado desde
Versión Kindle
EUR 0,99

Longitud: 34 páginas Word Wise: Activado Tipografía mejorada: Activado
Volteo de página: Activado Idioma: Inglés

Descubre cómo ahorrar hasta un 80% en un título diferente cada día
Inscríbete en la Newsletter Kindle Flash y recibe directamente en tu bandeja de entrada la oferta del día Kindle Flash para no perderte ni un título en promoción. Más información

Descripción del producto

Descripción del producto

Introducing Book Four in the hot and sexy new alpha billionaire romance series, The Billionaire's Secret Desires..

Zoe Anderson, a fresh college graduate, has just begun her career in software development. She was on the fast track to nowhere in her new job and she seemed to be stuck in one place. But then things take an unexpected turn, bringing the sexy and dominating Billionaire, Jackson Irons, into her life. The dominating playboy bachelor is completely out of her league. Can Zoe handle his secret desires for domination and control?

Jackson Irons, CEO of a leading software company, stopped looking for love a long time ago and became interested only in pleasure. But one hot and steamy night with Zoe has changed everything. Will he fall in love again? Can he call what he has with Zoe love? Has he found the spark of love with Zoe?

Someone from Jackson's past threatens to destroy everything for him and Zoe. What Price will Zoe and Jackson have to pay to be together?

~ A hot and sexy alpha billionaire romance, perfect read for fans of J.S. Scott and Ellie Danes ~

Detalles del producto

  • Formato: Versión Kindle
  • Tamaño del archivo: 698 KB
  • Longitud de impresión: 34
  • Uso simultáneo de dispositivos: Sin límite
  • Vendido por: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Idioma: Inglés
  • ASIN: B016TOECK4
  • Texto a voz: Activado
  • X-Ray:
  • Word Wise: Activado
  • Lector de pantalla: Compatibles
  • Tipografía mejorada: Activado
  • Valoración media de los clientes: Sé el primero en opinar sobre este producto
  • ¿Quieres informarnos sobre un precio más bajo?


Ninguna opinión de cliente

5 estrellas (0%) 0%
4 estrellas (0%) 0%
3 estrellas (0%) 0%
2 estrellas (0%) 0%
1 estrella (0%) 0%


Opiniones de clientes más útiles en Amazon.com

Amazon.com: 5,0 de 5 estrellas 4 opiniones
Mary M.
5,0 de 5 estrellasVery exciting love-cyber crime story
12 de febrero de 2016 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
Karen Dortch
5,0 de 5 estrellasFive Stars
7 de marzo de 2016 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
Katherie L. Strelow
5,0 de 5 estrellasI Love This Series!
9 de noviembre de 2015 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
A una persona le ha parecido esto útil
nataliemarie71
5,0 de 5 estrellasCan't Wait For More from the Billionaire!
31 de diciembre de 2015 - Publicado en Amazon.com
click to open popover