EUR 21,74 + EUR 4,59 de gastos de envío
Sólo queda(n) 5 en stock. Vendido por CABLEMATIC
1-Clic no está disponible para este producto.

Compara Precios en Amazon
Añadir a la cesta
EUR 20,42
Envío GRATIS disponible. Ver detalles.
Vendido por: Amazon

Cablematic - Cable de fibra óptica ST a SC monomodo duplex 9/125 de 15 m


Precio: EUR 23,44
Precio en promoción: EUR 21,74
Ahorras: EUR 1,70 (7%)
Precio final del producto
Sólo queda(n) 5 en stock.
Vendido y enviado por CABLEMATIC.
Nuevos: 2 desde EUR 20,42
    Es adecuado para su  .
  • Introduzca su número de modelo más arriba para comprobar que sirve.
  • Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM)
  • Dispone de dos conectores ST/PC en un extremo y conectores SC/PC en el otro extremo
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free)
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm)
  • Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo)

Información de producto

Detalles técnicos
MarcaCablematic
ModeloPN26021408545115201
Peso del producto222 g
Dimensiones del producto5 x 5 x 5 cm
Número de modelo del productoPN26021408545115201
Número de productoPN26021408545115201
Pilas / baterías incluidasNo
  
Información adicional
ASINB007I0D534
Restricciones de envíoEste producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados.
Producto en Amazon.es desde7 de marzo de 2012
  
 

Descripción del producto

Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en un extremo y conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 15 m.


Preguntas y respuestas de los clientes

Opiniones de clientes

No hay opiniones de clientes
5 estrellas
4 estrellas
3 estrellas
2 estrellas
1 estrella


Buscar productos similares por categoría