1-Clic no está disponible para este producto.

Cablematic - Cable de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 62.5/125 de 20 m


Precio: EUR 32,79 Elige envíos GRATIS más rápidos con Amazon Premium o elige envío GRATIS en 4-5 días
Precio final del producto
No disponible temporalmente.
Puedes comprarlo ya y te lo enviaremos cuando esté en stock. Recibirás un e-mail con la fecha de entrega estimada en cuanto tengamos más información. El cobro a tu cuenta se realizará sólo cuando se envíe el producto.
Vendido y enviado por Amazon. Se puede envolver para regalo.
    Es adecuado para su  .
  • Introduzca su número de modelo más arriba para comprobar que sirve.
  • Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM)
  • Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free)
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um)
  • Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja)

Información de producto

Detalles técnicos
MarcaCablematic
ModeloPN25021419263109822
Peso del producto322 g
Dimensiones del producto19,8 x 17,8 x 4,5 cm
Número de modelo del productoPN25021419263109822
Número de productoPN25021419263109822
Pilas / baterías incluidasNo
  
Información adicional
ASINB007KA563Y
Clasificación en los más vendidos de Amazon nº15.808 en Electrónica (Ver los 100 más vendidos)
Restricciones de envíoEste producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados.
Producto en Amazon.es desde9 de julio de 2016
  
 

Descripción del producto

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 20m.


Preguntas y respuestas de los clientes

Opiniones de clientes

No hay opiniones de clientes
5 estrellas
4 estrellas
3 estrellas
2 estrellas
1 estrella


Buscar productos similares por categoría