No disponible.

iSFP-10G-LR-GO Alcatel Compatible Transceiver


No disponible.
    Es adecuado para su  .
  • Haz clic aquí para comprobar si este product es compatible con tu modelo
  • Alcatel compatible 10Gigabit SFP+, SMF, 1310nm, LC, 10km
  • 3 year advanced replacement warranty
  • 100% Compatible
  • Free technical support
  • Datasheets supplied on application

Información de producto

Detalles técnicos
MarcaGigaoptix
Referencia del fabricanteiSFP-10G-LR-GO
Número de productoiSFP-10G-LR-GO
  
Información adicional
ASINB00779RBHW
Restricciones de envíoEste producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados.
Producto en Amazon.es desde9 de febrero de 2012
  
Ayúdanos a mejorar

Si eres el vendedor de este producto, ¿te gustaría sugerir ciertos cambios a través del servicio de atención al vendedor?

 

Descripción del producto

GIGAOPTIX Alcatel compatible 10Gigabit SFP+, SMF, 1310nm, LC, 10km


Preguntas y respuestas de los clientes

Opiniones de clientes

No hay opiniones de clientes
5 estrellas
4 estrellas
3 estrellas
2 estrellas
1 estrella


Buscar productos similares por categoría