Opciones de compra

Precio Kindle: EUR 2,99

Ahorra EUR 11,54 (79%)

IVA incluido (si corresponde)

Estas promociones se aplicarán a este artículo:

Algunas promociones pueden combinarse; otras no. Para más detalles, revisa los términos y condiciones de cada promoción.

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

<Incrustar>
Anuncio de app de Kindle
Pandora's Succession (An International Spy Thriller) (Ridley Fox/Nita Parris Spy Series Book 1) (English Edition) de [Brooks, Russell]

Sigue al autor

Se ha producido un error. Prueba a realizar la solicitud de nuevo.


Pandora's Succession (An International Spy Thriller) (Ridley Fox/Nita Parris Spy Series Book 1) (English Edition) Versión Kindle


Ver los 2 formatos y ediciones Ocultar otros formatos y ediciones
Precio Amazon
Nuevo desde Usado desde
Versión Kindle
EUR 2,99

Longitud: 283 páginas Word Wise: Activado Tipografía mejorada: Activado
Volteo de página: Activado Idioma: Inglés
  • Libros parecidos a Pandora's Succession (An International Spy Thriller) (Ridley Fox/Nita Parris Spy Series Book 1) (English Edition)

Kindle Unlimited
Lee más de 1 millón de eBooks en cualquier dispositivo Kindle o en la aplicación gratuita Kindle. Pruébalo gratis durante 30 días

Descripción del producto

Descripción del producto

For fans of Barry Eisler, Robert Ludlum, and Clive Cussler.

The deadliest weapon against mankind has been unleashed!

CIA operative, Ridley Fox, never stopped hunting his fiancée's killers--a weapons consortium called The Arms Of Ares. When Fox follows a lead to one of their top-secret bioweapons facilities in Chechnya, he barely escapes alive. However, he's learned that Ares has weaponized a hyper-deadly microbe called Pandora. The trail leads Fox to Tokyo, where he teams up with an old flame and fellow operative, Nita Parris. Aside from Ares, they must contend with rogue agents who'll stop at nothing to get Pandora. This throws Fox and Parris into a deadly game of spy vs spy, as they must rely on each other to locate Pandora. For if it's unleashed, it could mean the end of humanity.

Biografía del autor

Russell Brooks is a former Indiana Hoosier Track Champion and Canadian Track Team member in the 100 meters, the 200 meters, and the 4x100 meter relay. He has written several essays on his blog, The Big Picture, one of which was published in the online Op-Ed section of the National Post in early 2009. His debut novel, Pandora's Succession, has received rave reviews from book reviewers, espionage and from thriller fans. Unsavory Delicacies and the recently released thriller, Chill Run, have also been well received by thriller and mystery fans. Russell currently lives in Montreal, Quebec. You can learn more about Russell Brooks at www.russellparkway.com.

Detalles del producto

  • Formato: Versión Kindle
  • Tamaño del archivo: 581 KB
  • Longitud de impresión: 283
  • Vendido por: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Idioma: Inglés
  • ASIN: B00486U6O2
  • Texto a voz: Activado
  • X-Ray:
  • Word Wise: Activado
  • Lector de pantalla: Compatibles
  • Tipografía mejorada: Activado
  • Valoración media de los clientes: Sé el primero en opinar sobre este producto
  • ¿Quieres informarnos sobre un precio más bajo?


Ninguna opinión de cliente


Valorar este producto

Comparte tu opinión con otros clientes

Opiniones de clientes más útiles en Amazon.com

Amazon.com: 3,8 de 5 estrellas 128 opiniones
Martha A. Cheves
5,0 de 5 estrellasNon-Stop Action!
21 de mayo de 2014 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
A una persona le ha parecido esto útil.
Ms.Tiptress
3,0 de 5 estrellasAction packed but with too many characters.
21 de mayo de 2014 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
Kristin A. Scearce
4,0 de 5 estrellasDeadly virus on the loose, who do you run to?
19 de marzo de 2014 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
A 2 personas les ha parecido esto útil.
Pilot Bob
1,0 de 5 estrellasBad , Very Bad!!
15 de abril de 2013 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
A 2 personas les ha parecido esto útil.
click to open popover