TP-Link TL-SM321B - Trans... se ha añadido a la cesta
Incluir

Amazon Protect - Seguro de extensión de garantía para averías de 2 años para equipamiento de oficina desde 30,00 EUR hasta 39,99 EUR

de London General Insurance Company Limited
  • Cobertura mundial para averías mecánicas y/o eléctricas, tras los primeros dos años.
  • Recibirás un e-mail con los documentos en 24 horas. Amazon Protect es transferible si vendes o regalas el producto.
  • Sin costes ni cargos adicionales. Cancelación en cualquier momento con reembolso total en los primeros dos años y reembolso proporcional al tiempo restante en la póliza pasados los dos años.
  • Si no es posible reparar tu producto, puedes elegir un reemplazo o un cheque regalo de Amazon.es por el mismo valor.
  • Amazon Protect sólo cubre los productos nuevos comprados en www.amazon.es el mismo día que la cobertura de Amazon Protect, destinados a uso particular. Por favor, lee atentamente las Condiciones de la Póliza antes de realizar la compra desde la página de detalles del seguro haciendo clic en "ver más detalles".

Amazon Protect - Seguro de extensión de garantía para averías de 3 años para equipamiento de oficina desde 30,00 EUR hasta 39,99 EUR

de London General Insurance Company Limited
  • Cobertura mundial para averías mecánicas y/o eléctricas, tras los primeros dos años.
  • Recibirás un e-mail con los documentos en 24 horas. Amazon Protect es transferible si vendes o regalas el producto.
  • Sin costes ni cargos adicionales. Cancelación en cualquier momento con reembolso total en los primeros dos años y reembolso proporcional al tiempo restante en la póliza pasados los dos años.
  • Si no es posible reparar tu producto, puedes elegir un reemplazo o un cheque regalo de Amazon.es por el mismo valor.
  • Amazon Protect sólo cubre los productos nuevos comprados en www.amazon.es el mismo día que la cobertura de Amazon Protect, destinados a uso particular. Por favor, lee atentamente las Condiciones de la Póliza antes de realizar la compra desde la página de detalles del seguro haciendo clic en "ver más detalles".

Enviar a:
Para ver las direcciones, por favor
O
Introduce un código postal válido.
O
Está disponible el envío GRATIS para este producto. Ver detalles.
De 2ª mano: Como nuevo | Detalles
Estado: De 2ª mano: Como nuevo
Comentario: El paquete puede estar dañado. Todas las compras tienen derecho al servicio de atención al Cliente de Amazon y a la política de devoluciones en 30 días.
Compara Precios en Amazon
Añadir a la cesta
EUR 28,68
+ EUR 4,00 de gastos de envío
Vendido por: MercadoActual
Añadir a la cesta
EUR 34,46
Envío GRATIS
Vendido por: MiniPrice Express SL
Añadir a la cesta
EUR 31,16
+ EUR 4,30 de gastos de envío
Vendido por: nrsolutions
¿Tienes uno para vender? Vender en Amazon

TP-Link TL-SM321B - Transceptor de red, gris

4.0 de un máximo de 5 estrellas 1 opinión de cliente

Precio: EUR 34,31 Envío GRATIS. Ver detalles
Precio final del producto
Sólo queda(n) 3 en stock (hay más unidades en camino).
Vendido y enviado por Amazon. Se puede envolver para regalo.
Nuevos: 15 desde EUR 28,68 De 2ª mano: 1 desde EUR 17,86
1550nm
    Es adecuado para su  .
  • Haz clic aquí para comprobar si este product es compatible con tu modelo
  • Compatible con la tecnología WDM bidireccional , utilizando una sola hebra de fibra
  • TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • Interna + 3.3V Fuente de alimentación
  • En parejas con TL - SM321A
  • Productos adecuados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and MC200L
Tienda de Vuelta al cole
Libros de texto, mochilas, material escolar, portátiles y mucho más. Entra ya

PS4 CR

Información de producto

Tamaño: 1550nm
Detalles técnicos
MarcaTP-Link
Series1000base-BX WDM SFP Module
Peso del producto100 g
Dimensiones del producto8,3 x 1,9 x 1,3 cm
Número de modelo del productoTL-SM321B
ColorGris
Tipo de conectividadinalámbrico
Plataforma de HardwarePC
  
Información adicional
ASINB00352UUJ6
Valoración media de los clientes 4.0 de un máximo de 5 estrellas 1 opinión de cliente
Clasificación en los más vendidos de Amazon nº43.152 en Informática (Ver los 100 más vendidos)
Producto en Amazon.es desde29 de julio de 2009
  
Ayúdanos a mejorar
¿Quieres informarnos sobre un precio más bajo?
Si eres el vendedor de este producto, ¿te gustaría sugerir ciertos cambios a través del servicio de atención al vendedor?
 

Descripción del producto

Tamaño:1550nm

El TL-SM321B adopta la última norma 1000 Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-Link, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.


Preguntas y respuestas de los clientes

Opiniones de clientes

4,0 de 5 estrellas
5 estrellas
0
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Comparte tu opinión con otros clientes
Ver las 1 opiniones de clientes

Principales opiniones de clientes

el 11 de marzo de 2013
Tamaño: 1310nm|Compra verificada
0Comentar|¿Esta opinión te ha parecido útil?NoInformar de un abuso


Buscar productos similares por categoría

Tamaño: 1550nm

Mis pedidos

Envíos y devoluciones

¿Necesitas ayuda?